Нравятся ли вам произведения Эдуарда Тополя?

Maria Оракул (57655), закрыт 15 лет назад
Лично мне кажется, что в последнее время он "испортился". Раньше я читала его с удовольствием. Теперь - или без, или не читаю вообше.
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Полностью с Вами согласна "Красная площадь", "Красный газ"-довольно интересные произведения, а потом -мыло
Остальные ответы
Sweet Мастер (1381) 15 лет назад
Мне он раньше тоже больше нравился чем сейчас.
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
а по-моему, всегда его книги были " чернухой"...
МаргоПросветленный (30081) 15 лет назад
Совершенно согласна !
Anatol_IS Гуру (4340) 15 лет назад
Не самый умный еврей, конечно.... но подлости в нем в избытке, даже для еврея.
лев метельков Мудрец (13600) 15 лет назад
да так себе... сюжеты любопытные, но слишком много еврейских понтов (против евреев ничего не имею)
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
У него были раньше очень захватывающие детективы "Кремлёвская жена", "Красный квадрат". Нравятся его совместные романы с Незнанским. Купил даже его 4-х томник. А вот "Россия в постели" и какая-то повесть про русскую Лолиту - совсем не нравятся! Сейчас уже не читаю.
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Аналогично! А с Незнанским он судился, пытаясь доказать, что все - творение его рук, Незнанский вообще ни при чем. Вот с Незнанским они разошлись - и у него вс под откос...
Anzhelika Просветленный (23841) 15 лет назад
Мне он нравится. Но я, к сожалению, как раз из последних его произведений ничего не читала.
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Скорее к счастью, не читали. Грубая эротика, секс и страсти - очень дешево как-то все это (см."Россия в постели")
Anzhelika Просветленный (23841) Ну вот, тогда даже не буду читать;-)
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Нравятся "Журналист для Брежнева" и "Красная площадь"....остальное послабее.. очень много цинизма.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Циник и сексуально озабоченная особь!
MariaОракул (57655) 15 лет назад
О! Лучше не скажешь! Но это о последних произведениях! Вообще если сравнить его последние произведения с более ранним периодом, то кажется, что писали 2 разных человека. Насколько красиво он описывает любовь в книге про теракт на Дубровке, и как он превращает все в грязь в "Россия в постели"
Две книги - "Русская семёрка" и "Красный газ" - достойны внимания, если отбросить смакование сексуальных сцен. После этих произведений я много чего ещё Тополя читала, но полностью разочаровалась!