Вы можете взять ипотеку на 25 лет?

Михаил Высший разум (175685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Э-L Мыслитель (6383) 15 лет назад
Мне даже на 40 дают в 22 года
Э-LМыслитель (6383) 15 лет назад
Смысла только не вижу всю жизь комуто быть должен ! Мы не знаем что через месяц будет уж будет что через 25 лет!
Остальные ответы
Лёля Профи (747) 15 лет назад
нет, это очень страшно, ведь не известно, что меня ждет через 2 года-то, а через 25....
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Мое устойчивое мнение- это сродни рабству на галерах.... Дамоклов меч.. .
Настолько неустойчив мир, правила игры, плюс возможности собственного здоровья... .
А если учесть, что в это финансовое предприятие Вы привлекаете
друзей и родственников.. то.. .

Кому выгодна ипотека- это, безусловно, банкам. Они останутся при своих в любом случае.. .

А жить четверть века в безумном напряжении... А у кого есть деньги они купят все и без ипотеке.... Ипотека, это хитрое издевательство Правительства над народом. . придуманное, чтобы оправдать собственное неумение обеспечить жильем население, так часто и громко декларировавшееся лет 50 (Россия же преемник СССР?).. .

В общем это Ваше право вступать в финансовую кабалу или нет...
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Условия ипотеки варварские, уменя знакомая уехала на ПМЖ в Англию, работает медсестрой госклинике, взяла квартиру в ипотеку условия просто класс! И государство за неё 40% выплатит т. к. работает госучереждении.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
В принципе - да, но как-то не хочется. Пока работаю, буду платить, а вдруг, что со мною случится? И, деньги пропадут, и квартиру отберут.
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
ни за что! брала фотик в кредит на два месяца-рассчиталаст через месяц, потому что с ума сходила от мысли, что я должна-это как домоклов меч.. а 25 лет.... брррр.. ни за что!
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
Запрячь себя в кабалу на четверть века? ! А сколько процентов прийдётся уплатить за эти годы? ! В условиях неопределённости в стране и в своей собственной судьбе - не реально!
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 15 лет назад
Мне 49 лет, значит не могу взять ни по возрасту, ни по доходам...