как мне почистить ЖК монитор, чтоб разводов не было?

Login Гуру (2865), на голосовании 15 лет назад
ЖК не стекляный
Голосование за лучший ответ
Пеночка Профи (600) 15 лет назад
надо спиртиком!!!! помогает!!!
gribstasИскусственный Интеллект (248096) 15 лет назад
Вы че блин - пластик от спирта мутнеет !!!Только спец салфетки - там они эфиром пропитаны...
ПеночкаПрофи (600) 15 лет назад
ну не знаю,я протираю и не каких разводов.За то экран чистый!!!
sergey yourchenko Мастер (1659) 15 лет назад
Покупай специальные салфетки для чистки ЖКмониторов в магазине!
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Там где покупали компьютер, продаются спец. салфетки или спрейчики-купите и очищайте на здоровье.
*Shoko boo* Мастер (1784) 15 лет назад
специальная жидкость для жк мониторов она называеца buro чистящее средство, оно такое ораньжевое есть салфетки такиеже
Артур Профи (554) 15 лет назад
Специальными салфетками для ЖК мониторов!
Ivan Kazakov Гуру (2788) 15 лет назад
для этого продаются специальные салфетки для ЖК дисплеев
Дiм@ Мастер (1772) 15 лет назад
Выпиваешь 100 гр. водки и путём перегарного дыхания наносиш на монитор тонкий слой C2H5OH и сразу сухой тряпочкой протираешь :-)
А если серьёзно нужны либо специальные салфетки, либо две тряпочки одна чуть влажная, а другая сухая.