Как можно смотреть наше бездарное ТВ не обкурившись?

Ден Дикий Гуру (3699), закрыт 15 лет назад
Вчера комерсы привезли в нашу деревню большую плазму(за свинину и молочные продукты)Вечером собрались человек 10-курнули и смотрели Дум2 на воздухе..Вот хохоту было,со скамеек падали.
Лучший ответ
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
не. дом 2 фигня. есть клевая передача школа злословия по нтв идет. там 2 девушки)) ) ведущие и к ним гости приходят, ток -шоу короче. блин там девушки ржунимагу, а что они говорят!! ! вот настоящий выстег. а дом 2 даже в таком состоянии противно смотреть, беее, блевотина стремная.
Ден ДикийГуру (3699) 15 лет назад
Согласен.Я НТВ не смотрю вообще.Полный отстой "избраного"народца
Мурена 72 Мудрец (15411) зря, в следующий раз дуть будете, включите именно эту передачу. в принципе слушать не надо, просто посмотрите на одну из ведущих. хороший выстег обеспечен))))))))))))))) а вообще телек это зло. шаманы древности раскуривали трубку мира чтоб она способствовала глубокомысленным беседам про духов из внешних миров. думаю глупо нарушать традиции, шаманы полюбак в этом деле прохаваней были)))))))))))
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
по -другому - никак.... а ксюха у тебя прикольная....
Фельк Гуру (3444) 15 лет назад
можно и посля манаги
VIP Мастер (1631) 15 лет назад
какую траву посоветуешь??