Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем большой приветище! Особенно нашим милым девушкам))) Собственно, вопрос в основном для них...(см)

Avrelio Jah Просветленный (24572), закрыт 15 лет назад
...вот хожу я тут на работе, вижу много красивых девушек/женщин... допустим мне понравились девушки три-четыре-семь.. Есть ли у меня шанс сразу после знакомства НЕ получить по морде за НЕпристойное предложение?))))))
И что лучше всего сказать, чтобы не быть отвергнутым сразу?)))))
А то чёта у меня такое сексуальное настроение)))
Лучший ответ
ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13548) 15 лет назад
я например не ударю:))) засмеюсь и что нить отвечу:) смотря от настроения:) ) так что РИСКНИ:))) предложи мне:)
Источник: ооооо Аврелиооо
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
эээ...ммм....
пойдём-ка, я те чёта покажу))))
ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13548) ггггг....и не стыдно маленьких девочек обманывать???ты мне еще чупа-чупс покажи!
Остальные ответы
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 15 лет назад
шансы есть всегда
а как именно по ушам проехать так это индивидуально
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
я понимаю..
но я не люблю ездить по ушам, разводить..
я смотрю, если девушка хочет меня- то я начинаю действовать)))
а если смотрит сквозь меня, то у меня тож никакой реакции..
в общем, по обоюдному желанию всегда получается слаще))))
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
дружище! пятница - самый благоприятный день для знакомства!! ! из 7 хоть одна точно должна дать!!!
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
гг)))
тогда я на охоту)))
какая охота без баньки и водочки?)))
Natkarpu Знаток (473) 15 лет назад
включи свое мужское обаяние )))
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
внимание! включаю!))))))))))))
Пользователь удален Ученик (244) 15 лет назад
Да валяяяй!! ! Не стесняйся))) ) Если драки на вашей работе не приветствуються то тебе ничего страшного не светит)))
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
хорошо)))
я попробую))
удачи мне... и избраннице тоже)))
***Натусик*** Просветленный (39160) 15 лет назад
Я знаю точно если мне в лоб предложат, я откажусь ...
Надо просто, легко с шармом и они все твои ...
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
Ок, спасибо)))
Я только с шармом и умею)))
а как иначе?)))
ДураДурова Высший разум (127791) 15 лет назад
Нежно приобнять. .
И поцеловать. .
Я бы повелась..
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
Сонце, вот будь ты здесь, у остальных не было бы никаких шансов))))
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
привет дорогой! а ты присмотрись, прислушайся к каждой и поймешь, ху из ху, баба-дело тонкое, но любая на лесть падка))))
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
Баба- дело тонкое?)))
А если я полненьких люблю?))))
medi-Попа Просветленный (32985) ох и я полненьких люблю!!!!
НюШа Знаток (468) 15 лет назад
Приветик Валеруньчик....)) ) ну начнем с того, что ты сам оч. веселый милый человек и поэтому бука наврятли тебя привлечет)) ) а если девушка в преподнятом, бодрящем настроении то наврятли она такому милому человеку даст в лоб.. . в худшем случае заулыбается и откажет...! а в остальном смотри внимательно в глаза девичьи, в них очень многое можно понять если присмотреться.... Будь нежен и хитр а не груб и нагл и все или даже все будут твоими.... удачи потор расскажеш) ) дерзай..
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
супер)))
спасибо))
я попрпобую!))))
НюШа Знаток (468) всегда пожалуйста..)))
АвельКаЯ:)* Мудрец (12714) 15 лет назад
Привет, чел с косой!
Что, пятница - пора сенокоса???)) )
Паразит вы, сударь! Настроение у него, понимаешь, секаСУВАЛЬНОЕ! Сейчас наобещает девушкам семи-восьми ночь любви на сеновале, а сам по окончании рабочего дня тихонечко просочится вон и поминай, как звали!
Не боись! Не дадут тебе сегодня по физии! И поведутся на заманчивые предложения.. Но в понедельник выловят в коридоре на перекуре... И тогда держись, обманщик и соблазнитель девичьих сердец! Не миновать тебе острых женских коготков!! ! :)) )))
Источник: ПрыУет!)))
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
дык я никого обманывать-то не собираюсь)))
и женицо тоже)))
а коготки-то мы быстро укоротим)))
АвельКаЯ:)* Мудрец (12714) Чито,ноХти грызть собрался?)))
Нюта Гуру (2746) 15 лет назад
почему бы и не поробовать???? попытка не пытка.... кто не рискует ...и тд
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
А кто рискует- тот лечится))))
Шучу)))
Нюта Гуру (2746) ты уже взросленький и прекрасно знаешь, что нужно делать и что использовать, чтобы не лечиться.))))))))
Natali Просветленный (41013) 15 лет назад
падайди я пазнакомься... Если чиво-атабьем)))
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
Ок)))
Да я и так вам верен...всем))))
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Ой у нас с тобой одинаковое настроение!! ! Привет !))))))))
Avrelio JahПросветленный (24572) 15 лет назад
привет, Лерочка)))
чтоб нам такого замутить, с одинаковым настроеньем?)))
вихрь Мастер (1775) 15 лет назад
ну ты и Настрадамус блин