Как вы считаете, если человек, котрый вам не безразличен часто сниться, это о чем-то говорит, или это просто потому, что

R Знаток (499), закрыт 15 лет назад
вы просто постоянно о нем думаете...?
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Если постоянно думать о человеке не переставая, то будет сниться.. да... А если не думать, но он присниться, это значит он думает о вас...
Остальные ответы
Beliver in Miracle Мастер (1001) 15 лет назад
Сейчас для вас главное не делать поспешных выводов и не создавать обманных иллюзий. Ну, сниться. Ну, часто. Ну и что? Явление снов - это подсознательное проявление. Быть может, тем самым подсознание хочет вам указать на какие-то скрытые детали, ускользнувшие от вашего взора. Совсем другой вопрос: что он делает в этих снах? Его поведение уже говорит о многом. Присмотритесь к этому человеку в реальной жизни. Быть может, вы чего-то не замечаете.
ШпИоНкА Знаток (263) 15 лет назад
мне гаварят, что это означает, что он о тебе часто думает
Вита Сухая Гуру (3282) 15 лет назад
В том случае, когда сон начинает повторяться, это явное указание на некоторую неразрешенную проблему. Подсознание раз за разом пытается подстегнуть вас, направить силы сознания на ее решение!
В данном случае, скорее всего, эта проблема связана с этим человеком!! !
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Значит у вас осталась по отношению к нему какая-то неразрешенная проблема, ситуация, "мозг не отпускает" даже во сне...