А аська платная??? И как ей пользоваться???

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Коваль Ученик (162) 15 лет назад
не платная такая же как и агент . там есть номера и ники по ним можно находить друзей . можно по камере болтать .
Остальные ответы
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
нет не платная. зачем аська когда лучше Mail agent
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Аська бесплатная. Пользоваться молча, тыкая клавиши.
[хех] =)), Ученик (180) 15 лет назад
грузишь аську, и также пользовать как и агент, в полне удобно.
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
платишь только за траф, но кушает она очень мало. Я за сутки пару мегабайт съедаю. Пользоваться проще простого. Регишь номер и код, вводишь его в настройках и вуаля... переписывайся сколько душе угодно.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
пользуйся Skype она и безплатная и лучше по качеству.
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Аська совершенно бесплатна. Платишь только за интернет.
Зарегистрируйся на сайте: http://www.icq.com/register
Полученные номер и пароль запомни.
Скачай программу с сайта http://www.qip.ru установи и запусти ее. Введи свои номер и пароль.
Ты уже будешь в аське.
Свой номер (9 цифр) можешь раздать своим друзьям и знакомым.
А в остальном научишься быстро.
Сергей Арутюнов Знаток (485) 15 лет назад
Бесплатная. Надо токлько зарегистрироваться
Ivan Kazakov Гуру (2788) 15 лет назад
Нет - аська бесплатна!
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Аська абсолютно бесплатная. Самый простой способ зарегистрироваться - это установить QIP (www.qip.ru) и в самом первом его окне внизу нажать на Регистрацию нового пользователя. Придумать пароль, затем ввести номер с картинки (защита от роботов) . Номер он выдаст сам. Этот номер и этот пароль нужно хорошо запомнить и войти в аську. Потом добавлять людей в список контакты и болтать....