Зашла на сайт , там типо США проводит конкурс на выдачу гринкарт. Это развод или реальная инфа?

Dana Мастер (1346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Грин карту разгрывает компьютер. От фирм ничего не зависит. Бланк можно получить в посольстве. Потом отправить по почте или принести в посольство. Не стоит ни копейки. А возможность выиграть.... Люди по 5 лет живут в США и не могут легализоваться. Это Вам не Россия. Приехал и живи. Там законы постороже
Остальные ответы
Влад Клименко Мастер (1795) 15 лет назад
Если хотят за это денег, то развод, т. к. реально это ничего не стоит. Заполнить анкету сможет любой, ничего там сложного нет.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
есть такое только вот эт также реально как выиграть в лолторею автомобиль там анкеты проходят серьезный тест... ну тобиш проверяются а потом еще и консул перепроверит....))) на лояльность...))))
Пользователь удален Мастер (1591) 15 лет назад
это по любому лохотрон для россии небывает гринкарт
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
есть однако....но эт несовсем гринкарта но реальная возможность её выиграть а что до сайтов лохотрона или спамовских хуил то я не об этом....
Валерий колхозник Оракул (56395) получить после выигрыша...
songbird Ученик (237) 15 лет назад
Deistvitelino gragdanstvo poluhiti v CHA oheni slogno.Grinkartu zapolniti moget luboi Toliko gragdane rogdennie v Rossii takoi vozmognosti ne imeut Izuhite site posolstva Ameriki..Prosto hansi oheni nizkii viigrati.