мужчина должен построить дом.вырастить сына, посадить дерево, а что должна сделать женщина, что бы быть достойной такого

Ириска Случайная Гуру (4148), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мужчины
Лучший ответ
Татьяна Поладова Профи (542) 15 лет назад
Всё вышеперечисленное - это минимум, который должен выполнить мужчина, чтобы БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ Женщины.
Остальные ответы
Катюшка Ученик (225) 15 лет назад
Наслождаться жизнью
Пупкин Вася Мастер (2158) 15 лет назад
Спалить дом, родить дочь, спилить дерево. ))))
нопасаран Мудрец (17021) 15 лет назад
Никто никому ничего не должен, девушка. Запомните.
катюша Мастер (2232) 15 лет назад
Долна помочь построить дом помоч посадить дерво и родить и вырастить ему сына!
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Сподвигнуть его на это.
Александр Люлько Мастер (1185) 15 лет назад
Не мшать ему, а подносить "патроны".
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
Любить, уважать, хранить тепло семейного очага, воспитывать достойно детей и внуков, почитать родителей и дедов, помнить об умерших .
Валентина Профи (785) 15 лет назад
Вкусно накормить мужчину, Умыть сына, полить дерево, и убрать в доме.
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
пахать с утра до вечера для него
олег марченко Профи (648) 15 лет назад
Делать все тоже самое в качестве его помошника или наоборот в качестве главного работника (тогда помогает он)
Татьяна Мыслитель (5119) 15 лет назад
Выносить его сына, поливать и пропалывать его дерево и убирать и мыть его дом!
И делать это с любовью!!!
T J Мастер (1166) 15 лет назад
должна дать ему понять что он самый лучший, и у него все это получиться.. . Удачи :)
Пользователь удален Профи (669) 15 лет назад
Как говорится муж - голова, жена - шея, вот и должна жена вместе с мужем идти по этой жизни и вместе с ним притворять в жизнь все планы и проекты! Тем более муж без жены не сможет всего вышеперечисленного выполнить!
RIB Гуру (2976) 15 лет назад
Покрайней мере она должна быть любимой для этого мужчины и любить его.
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
А женщина должна за всем этим следить. пока тот бегает с саблей наперевес по степям.
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
Убираться в доме, ухаживать за сыном и поливать дерево.
Наталья Дуплищева(Кириллова) Мастер (2444) 15 лет назад
поддерживать порядок в его доме, ухаживать за его деревом и воспитывать его сына только тогда все это станет не его а общим.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
должна заработать денег на этот дом, который как бы построит мужчина, родить и вырастить сына, а может и дочь, от этого мужчина и пахать на даче все лето кверху задом, что бы прокормит не только детей от этого мужчины, но и самого мужчину, который в это время лежит с бутылкой пива и твердить одно, я устал, у меня была трудная неделя, дай отдохнуть. вот и все. самая малость