Культура в офисе!!! ПЛИЗ посоветуйте

Kosha1505 Гуру (3018), закрыт 15 лет назад
посоветуйте плиз. действительно хорошую книгу с советами об культуре в офисе.
имеетс в виду. где указано будет. как правильно подавать, предлогать клиентам чай. что ожно что нельзя. говорить.делать.
ну и еще какие полезные советы.
а то вроде в курсе всего. но хотелось бы повысить уровень
Дополнен 15 лет назад
в том то и дело что её полно. а вот везде хрени всяой напи шу. думала может кто что толквое посоветует. но.видно не туда обратилась
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Это не только офис. Это просто правила этикета.
Kosha1505Гуру (3018) 15 лет назад
интересует и менно офис. обслуживани е внепшних клиентов. партнеров.
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна Знаток (377) 15 лет назад
Литературы пално в магазинах. Там и культура и правила и все что хочешь...
Kosha1505Гуру (3018) 15 лет назад
в том то и дело что её полно. а вот везде хрени всяой напи шу. думала может кто что толквое посоветует. но.видно не туда обратилась