Как называется место для массового разведения собак?
Некорректный вопрос! Место, где производится МАССОВОЕ разМножение собак называется ФЕРМА. В Питомнике же проводится Племенная работа с одной или несколькими культивируемыми породами.
Конечно питомник.
МАссово РАЗМНОЖАЮТ (а не разводят по правилам) на т. наз. паппи-милнах - щенячьих фермах. Естественно, это явление осуждается, но, тем не менне встречается и в России. Собачки все в клетках, не гуляют, суки вяжутся в каждую течку и по достижении 5-6 лет уничтожаются или выбрасываются или просто погибают от болезней....
Конечно питомник
питомник