Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите выбрать...)

Катерина Л. Мастер (2371), на голосовании 13 лет назад
скоро еду на Украину...там планирую купить местную симку...но не знаю какую сеть выбрать...диджус или киевстар....мне ндо так чтоп в Россию было дешево звонить(или хотяп смс подешевле отправлять) и чтоп, если я там настрою аську на телефоне,чтоп мало жрало денег=)посоветуйте что выбрать))))пожалустааа))))))
Голосование за лучший ответ
Макс Смирнов Мастер (1522) 13 лет назад
Киевстар попробуй
Катерина Л.Мастер (2371) 13 лет назад
ну у меня был в том году кевстар....мммм...даже не знаю....вроде он ниче так....не дорого особо...но всетаки я разрываюсь между ним и диджусом)
Екатерина Мудрец (19819) 13 лет назад
когда вы туда поедите уже в поезде будут продавать симки с выгодными звонками в Россию, название тарифа не помню, билайн. А когда в город мы приехали там везде девушки ходили и предлогали этот тариф!
Катерина Л.Мастер (2371) 13 лет назад
ммм дело в том что куда я еду(а это поселок городского типа) там помоему билайн не ловится=(
Екатерина Мудрец (19819) а! мы просто в Феодосии отдыхали =)
Margoshka Знаток (316) 13 лет назад
если у тебя на твоей симке настроен инет, то украина сама будет тебе придлагать связь и ненадо меня ни накакую симку, украина будет с твоей симкой бороться временами у тебя будет диджус, временами киевстар, но потом у тебя будет в итоге киевстар!!!!
Похожие вопросы