Вопрос о наболевшем!

Вагид Мунавирович Ученик (249), закрыт 15 лет назад

У меня такая ситуация!

Нас с супругой выселить из общежития через суд не смогли!

Тогда они просто, пока мы уезжали на выходные к родителям, вскрыли дверь
и выкинули все вещи и вселили других людей!!!!
А ментов погнанных!!!!Купили!!!!И наше заявление и уголовное дело о
незаконном выселении расследуется 2,5 года!!!!Уже 4 раза по тихому
закрывали дело, но мы через прокуратуру возобновляем!!!!

Уже писали жалобы в Ген прокуратуру в ГСУ В комиссию по правам человека,
и даже Президенту писали!!!!Пришло письмо из администрации что наше
обращение направлено в Московскую областную прокуратуру!!! И все!!!!
А областная ответила что передали в Раменскую прокуратуру!! А Раменская
прокуратура написала что передала в милицию!!!!

Мы подали иск в суд. Суд тоже купили!!!!Принесли акты о том, что мы, якобы сами выселились (Притом без наших подписей) И суд принял решение в их пользу!! Наш «Честный справедливый и неподкупный» Раменский суд!!!!

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!
Что посоветуете?

Лучший ответ
Aleksandr Профи (658) 15 лет назад
Собрать все документы, все заявления и обратиться в Международный суд по правам человека.
Остальные ответы
Геннадий Володин Гений (52454) 15 лет назад
Обжаловать решение Раменского суда в Мособлсуд!