Подскажите какой ноутбук выбрать (и по каким параметрам)?? ? я в растерянности!

Пользователь удален Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну, какой-то определенной деятельности на ком-ре не будет, для всего.
тысяч на 35-40 расчитываю.
Голосование за лучший ответ
Макс Смирнов Мастер (1561) 15 лет назад
Смотря для каких целей, исходи из этого...
Татьяна Куракина Мастер (2415) 15 лет назад
смотря что тебе надо на нем делать.... почитай в инете,
Марат Касимов Мастер (2213) 15 лет назад
Выбирай по деньгам и не ошибешься
1 Знаток (270) 15 лет назад
а ты на какую сумму рассчитываешь
Пользователь удален Мастер (1059) 15 лет назад
Да внешне разницы нет. А вот чтобы начинка была клёвая... Я рекомендую примерно так: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+, 2.5Ghz, 2Gb ОЗУ
*Shoko boo* Мастер (1784) 15 лет назад
у меня такой, покупала в евросети ASUS LAMBORGHINI VX1 YELLOW мне очень нравится он, хорошо работает
ОС: Windows XP Professional
Процессор: Intel Core Duo T2500 2.0 ГГц Кэш 2048 Кб
Экран: 15" SXGA+TFT display 1400x1050
ОЗУ: 2048 Мб
HDD: 160Гб HDD
Оптический привод: DVD-RW Super multi DL
Видео: nVIDIA GeForce Go 7400 128+384 Мб
Сеть: Сетевой адаптер 10/100/1000, WiFi (802.11a/b/g), Bluetooth, Модем 56Kbps.
Карт-ридер: SD, MS, MS Pro, MMC
Разьемы: 4 x USB 2.0, IEEE1394, VGA, DVI-D, выход S-video, RJ-11, RJ-45, линейный вход для микрофона, линейный выход для наушников
Размеры: 33.1x 27.2x 2.54- 3.1 см
Вес: 2.55 кг
Алена Гуру (2858) 15 лет назад
Смотря, что делать с ним будешь. Для Инета- один, для игр и графики - другой, для понтов - третий, для подешевле или покрепче - четвертый. Пройдись по нескольким салонам, пообщайся с продавцами, потом сделай правильные выводы. Это их работа. Я так всегда делаю, и вопросы задаю, какие хочу. Если нормальная контора, то в ней все разжуют и будут стараться тебе угодить, чтобы ты и в следующий раз к ним пришла, и друзей привела. Капитализм же на дворе!
Phoenix Мыслитель (7303) 15 лет назад
CooL- GirL указанный ноут хорош, но нафиг переплата за стилизацию LAMBORGHINI. Юлька берите ASUS F3Sv
AD_EGO Мыслитель (6225) 15 лет назад
Диагональ / вес - большой экран хорош для глаз, но это можетповлиять на вес ноута. Лучший выбор 14-15,4 дюймов.
Процессор - лучше Intel Core2 частоты в мобильных ПК решающего значения не имеют.
Мобильность / емкость батареи. для 15 дюймов хороший вариант - 4800 mA. порядка 2,5 часов держит
Память лучше 2 Гб, т. к. сейчас все ноуты идут с Вистой в предустановке.
Видео выбирать в зависимости от того, что вы будете творить. Заниматься графикой и играть - то дискретное видео, офис и интернет - встроеная. Кроме того дискретная графика сильно ест батарею.
Производители: Rover, Acer, ASUS (предпочтительно)