А вы до которого часа работаете?

Lily Мыслитель (5884), закрыт 15 лет назад
Я до 17 часов.
Как бы дожить)))))))))
всем спасибо за ответы))))))))
Лучший ответ
Алина !!! Гуру (3355) 15 лет назад
Я тоже до 17:00, лучше не часто смотреть на часы, потому что так время идет очень медленно!!!! Просто займись чем-нибудь, отвлекись, а там и время глядишь быстро пройдет, и пора будет собираться домой.
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
А Я ДОМА! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ пашите пашите! ржууууууууууууууу я отпахала свое!!!! да пыжалуста!!!! не за что!!!!
LilyМыслитель (5884) 15 лет назад
вот пашу на ответах))))ржуууууууу)))))))))))
Сявка Профи (819) 15 лет назад
У меня не нармированый график.
Я еще дома :-))))))
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
А Я до 18.00!!! Еще пока держусь))))
Михаил Мыслитель (9573) 15 лет назад
линяю с работы в интервале от 16 до 18 часов.
по настроению )) ну занятости разумеется
Anna Мастер (2318) 15 лет назад
Поменяй работу! )))
-=Князь=- Мастер (2395) 15 лет назад
До трёх часов ночи.. . только сегодня к сожалению выходной...