Разделяете или нет?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Коли так, как в "Вагоне" описано, то я прямо не знаю, что и сказать. Вроде сомневаться можно бесконечно, но отчего-то я верю этому. А что кто думает здесь?
Голосование за лучший ответ
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Не знаю что и думать... Ростов-папа, Одесса-мама, а Таганрог внебрачный сын, вот что я думаю сейчас.