для тех, кто любит!

Натали Бекеш Мудрец (11327), закрыт 15 лет назад
знакомы уже 10 лет, были любовниками,сейчас все начинается заново, что это попытка вернуться в прошлое или гормоны взыграли?
Дополнен 15 лет назад
всем огромное спасибо!!!!
Лучший ответ
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Это второе дыхание. Не упусти шанс быть счастливым не наступая на грабли.
Остальные ответы
Tani Мастер (1784) 15 лет назад
Чувства возрождаются пости всегда!!!
Олечка Степанова Профи (820) 15 лет назад
Я бы тоже так хотела через 10 лет.
Виктория Мастер (1398) 15 лет назад
Чувства как любви, так и страсти остаются внутри навсегда, не теряйся начни все заново, может это твоя судьба??!!))
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Если нет намерений создать семью через столько-то лет близкого знакомства, то это просто баловство.
Пользователь удален Знаток (351) 15 лет назад
Вряд ли попытка вернуться в прошлое. Может просто чувства у вса не прошли и вы всё ещё любите друг друга.
Мерцание Мыслитель (5692) 15 лет назад
значит любовь настоящая
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
а об этом надо просто поговорить друг с другом
олег губский Мастер (1609) 15 лет назад
Это жизнь!! ! и неивестно что будет через время....