А вы не хотели бы еще раз погулять на совей свадьбе? Лично я очень-очень, хоть разводись и опять замуж выходи )

Надежда ******* Гуру (3414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
я бы не хотела, а если вы хотите то устраивайте себе свадьбу хоть каждый год, годовщина свадьбы чем не повод.
mapi Гуру (4556) 15 лет назад
У меня еще не было свадьбы, но погулять хотелось бы!
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
а я к этому спокойно, просто юридическое оформление имущественных отношений)))
Stervotska Мастер (2265) 15 лет назад
Я через месяц выхожу замуж и уже с ума сошла, столько готовиться...