он не любит вообще что либо обсуждать и выяснять отношения, как с ним разговаривать?

DIAMOND Мудрец (12810), закрыт 15 лет назад
человек скрытно-умный ( после тюрьмы) , вообще не могу его вывести на разговор, ну никак, он как будто безразличен, держит все эмоции в себе, и меня это выводит еще больше... уже бесит его заезженная фраза " все нормально" , но ведь даже когда ненормально он тупо отмалчивается, и не хочет ничего обсуждать
Дополнен 15 лет назад
уже 4 года вот так
Лучший ответ
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
У меня брат сидел в тюрьме. Я тебя понимаю.
Они не верят словам. Но если любят - то любят.
4 года - это много, можно и без слов обходиться!! !
Просто люби его и всё...
Удачи!!!
DIAMONDМудрец (12810) 15 лет назад
спасибо, есть над чем задуматься
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Иииии?? ?
Не нравится - не общайся..))
Brookelle*~* Bones Ученик (222) 15 лет назад
Возможно он никак не может прийти в себя после тюрьмы! Нужно обратиться к психологу!
DIAMONDМудрец (12810) 15 лет назад
да дело не в этом, он здоровее всех здоровых психически
Brookelle*~* Bones Ученик (222) А он работает?Может на работе проблемы,о которых он не хочет тебя беспокоить!
Марка Мастер (1863) 15 лет назад
надо его чем-то увлечь. Вмсте будете заниматься одним хобби
или пригласи его к себе домой а просмотр фильма, насчет которого у него появятся вопросы и мнения
МаркаМастер (1863) 15 лет назад
получается,что мы с тобой в каком-то смысле коллеги.У меня такая же история была,только ОН не сидел в тюрьме,а просто замкнутая личность
DIAMOND Мудрец (12810) и как ты с этим боролась?
DIAMONDМудрец (12810) 15 лет назад
я с ним уже 4 года в одной квартире живу
Марка Мастер (1863) я тоже,тока 13 лет тем не менее я его сделала амного разговорчивее и внимательнее кко мне
Natali Мастер (1118) 15 лет назад
on chto to skrivaet ot tebja, moschet chto to svjazano s türmoi.
DIAMONDМудрец (12810) 15 лет назад
нет не скрывает ничего, может только то что многое пережил там. и сокамерников его знаю, так что там было все нормально
Natali Мастер (1118) vsö sche chto to ne hochet tebe govorit, ti ne naprigai evo, moschet vremja proidöt raskaschet, tak slegka s podhodam knemu.