Из-за чего на МКАДе постоянные пробки?

Долбоносик Мыслитель (5926), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Из-за частного транспорта, чего ещё.
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
из-за большого количества авто машин.
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
как тут лужок заявил, в этом виноваты власти моск. области, которые с внешней стороны понастроили рынков и всяких метро и т. д. по-моему, бред....
Алексей Луценко Гуру (4811) 15 лет назад
А все съезда на МКАД и с него "Лепесткового" вида, то есть сьезжающие мешают движущимся и наоборот. Это развязки 70-х годов.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Ни какого секрета в этом нет, чистая математика.
Если в бассейн затекает воды больше чем вытекает, вода пойдет через края. Так и дорога. В москве работает половина московской области. И приезжают они на машинах. А строили кольцевую, из расчета на машины принадлежащих москве. Пересчитали номера и построили. Кто же мог знать, что такое со страной случится!?
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Из-за нерадивости чиновников, управлящих нашим городом... Нет героев в нашем Отечестве, одни мздоимцы, мать их!!