Я мечтаю развеять стереотип о блондинках(ведь я например не тупая), а вы?

Катя Л. Знаток (377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lena ... Ученик (140) 15 лет назад
:))) stereotipi tejelo razveyat da i ne v nashey eto kompitencii, ti glavnoe sama znay 4to mi umnie krasivie i rulim iz goda v god...
Остальные ответы
Алекс Капут Мыслитель (6195) 15 лет назад
Я очень надеюсь, что я то же не тупой!
Fрейя Знаток (496) 15 лет назад
Я очень умна, но я не блондинка.
Пользователь удален Профи (823) 15 лет назад
но ты же не натуральная блондинка) всем доказать не получится, а тем, кто тебя знает продемонстрируй свои умственные способности
Пользователь удален Мудрец (10331) 15 лет назад
Блондинка - это не цвет волос. Это образ жизни. И при этом совершено не важно брюнетка ты или шатенка...
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 15 лет назад
Тройной интеграл по замкнутому контуру вычислишь? ;)
Лера Мастер (2159) 15 лет назад
я блондинка и иногда так туплю, причем специально. И мне так по кайфу!!!!
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
я не блондинка 100% :),
есть знакомые блондинки, которых "тупыми" назвать просто язык не поворачивается
но встречал и абсолютные им противоположности
интересно былобы узнать хотябы приблизительно, в каком процентном отношении первые со вторыми на проекте, но я думаю, что "тупые" блондинки себя таковыми не считают
Амели Мастер (1139) 15 лет назад
У меня каштановый цвет волос, так что мне в принципе без разницы, но у меня много друзей со светлыми волосами. Они очень умные. Потом блондинка это такой тип глупых женщин в независимости от цвета волос, просто название такое.
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Лично я даже нарочно перекрасилась в блондинку! Вот поражаюсь, доказали же учёные, что блондинки не отличаются от других, а всё равно туда же!
Обидно!
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
ага, блондинко, а корни зачем в черный цвет красишь? или это типа проблески разума отрастают)))))))
Ef Мастер (1610) 15 лет назад
Это и так не верное утверждение! Кто сказал что блондинки тупые! Я так не считаю!
Инна Челышева ( М) Знаток (259) 15 лет назад
дело не в цвете волос!!!! а в поведении человека и во мнении окружающих. я красилась в разные цвета... но насколько мне известно, и я уверена в этом сама, меня никто никогда не считал глупой. Это было бы слишком ГЛУПО!!!!
НаТуСя Мастер (1566) 15 лет назад
Давайте обьединяться, блонди!!! !
Присоединяюсь, я тоже блондинка и воовсе не тупая))))
Сейтхалилов Эмир Ученик (215) 15 лет назад
Чем тщательнее ты будешь развеивать стереотип, тем крепче будет мнение окружающих о этом суждении. Поэтому советую лучьше не поднимать эту тему, а тупые выражения просто игнорировать
мася Профи (528) 15 лет назад
это зависит не от цвета волос, вот я тоже скоро стану блондинкой, это же не озночает, что я резко отупею
Марьям Магомедхаджиева Ученик (234) 15 лет назад
я тоже не тупая и я не блондинка, но я за потому что многия считают что блондинки тупые но это не так!!! так что я за!