Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вернуться или нет!?*

ЛисичкА Мыслитель (6753), закрыт 13 лет назад
Мой ПЕРВЫЙ и Любимый Мужчина, с которым прожила 5 лет вместе в гражданском браке предлагает возобновить наши отношения..спустя 6 лет после нашего разрыва! (он признался, что у него было "куча баб", но я САМАЯ Лучшая всё равно...). Приятно, конечно, но "два раза в одну реку не входят". Я не права!!!!*
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5607) 13 лет назад
нашел куда вернуться после похождений.... решать вам....
Остальные ответы
Эльмира Курбанова Гуру (4308) 13 лет назад
Если любишь его, и он хочет быть с тобой, то возвращайся!
YUVS Знаток (311) 13 лет назад
Ещё как входят! )))
CHERRY Мастер (1170) 13 лет назад
Какой бы Вы выбор не сделали он будет самым правильным, потому что его сделали именно Вы.
@@@@ Мудрец (19493) 13 лет назад
Попытка не пытка. Рискни.
Пользователь удален Знаток (351) 13 лет назад
Не права. Если есть чувства и желание, то надо возобновить. Главное реши для себя нужно тебе это или нет.
Марина Знаток (436) 13 лет назад
Не вернуться!!!! Я возвращалась, ничего хорошего из этого не будет. Видимо куча баб стала маленькой кучкой и надо ее обновить!
mazol' Ученик (239) 13 лет назад
думаю что не стоит.... очень многа подобных ситуаций видела и ни одна из низ не закончилась хорошо.... скорей всего тупа перебал всех баб и так уж от не че делать решил вернуть.... это канешно не говорит что у него чувств нет к вам... но действиетльно 2 раза в одну реку.... всяко может быть... но ни к чему хорошему это не приведет
Фиалка Мыслитель (6238) 13 лет назад
Вот, гад! И знает же чем брать! И самая лучшая, и самая-самая... Согласна с Мариной. Это будет танец на граблях!
Наташа*** Оракул (95453) 13 лет назад
Ну это все говорит ОН.. а ты то, сама - что чувствуешь, ты то любишь?)
Пользователь удален Профи (736) 13 лет назад
тех отношений как раньше не будет ...
я вернулась после 8 месяцев и поняла что это чужой и другой человек. . а тт лет о ГОДАХ идет....
Юля Бисерова Гуру (4360) 13 лет назад
Попробуй, встреться, а там видно будет и сама решишь. Удачи
Светлана Ученик (150) 13 лет назад
Если любовь не прошла, то вернитесь. Дайте ему шанс! Ведь незачем отказываться от счастья!!!! И не важно сколько оно продлиться! А река уже все-равно не та))) Ведь всё течёт, всё изменяется!!!))))
михаил михайлов Гуру (4585) 13 лет назад
Он и хочет вернуться потому, что лучше тебя не нашел.. а если бы нашел то вряд ли стал тебе это предлагать ...Это явно его личный и эгоистичный выбор... и его не волнует твое мнение... По моему Василий Аксенов в одной из своих повестей написал: "Никогда не возвращайся туда где ты был по настоящему счастлив"...Решай...
Пользователь удален Ученик (133) 13 лет назад
Этот вопрос прежде всего нужно задавать себе, хочеш ли ты его видеть или нет. Но мне кажется там уже решено. Вопрос из серии спрошу и сделаю по своему.
Олег Силкин Знаток (256) 13 лет назад
Противоречивый вопрос... подумай... может он пришёл к тебе от того что ему НЕКУДА больше идти!?
Похожие вопросы