Мамочки, кто подскажет? Коляски ТАКО - трансформеры хорошие?

Людмила Х Мудрец (12403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пай-девочка Мастер (1424) 15 лет назад
Вообще-то неплохие, но если позволяют финансы, то советую Инглесина.
Остальные ответы
فائزة Оракул (80554) 15 лет назад
Лучшая коляска - это слинг на кольцах. Удобно, практично, и детка развивается куда лучше, и спинка прямая, и с психикой все в порядке.
Людмила ХМудрец (12403) 15 лет назад
Чего, простите? Что это такое - слинг на кольцах.?
فائزة Оракул (80554) Это такое специальное приспособление для ношения ребенка, мягкая широкая лямка. Вот здесь посмотри, с фотографиями и описанием.
Юлия Гуру (4067) 15 лет назад
У меня коляска внешне и функционально такая же как ТАКО, только КАЙТЕКС. Она немного подлинее, а так очень удобная, ход мягкий, мне нравится. Кайтекс немного дороже, тысячи на 3-4.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
лучше скиппи трансформер возьмите мне очень понравилась
Ольга Гуру (4587) 15 лет назад
доктора, кстати, советуют брать не универсальную коляску - трансформер, а классику - она лучше для бозвоночника и вообще и вцелом
но мы покупали ТАКО, хотя если честно - не понравилась