Как незаметно перевести дуржбу в отношенияи как вы это делали?

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
просто обшения в отношения

что то проблемно
стало мне
раньше само собой
а когда хочеш но не выходит
Дополнен 15 лет назад
выдерживать?
Голосование за лучший ответ
ОЛЕГ ХАРЧИКОВ Мастер (2037) 15 лет назад
дружба это тоже отношения!!!! в любовь или в секс, куда тебе так хочется? мне нравиться девушку выдерживать в рамках дружбы, чтобы потом она уже никуда не убежала!!!
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
Да вот помню, было дело.. . Сидели как-то у него дома. Вина выпили. Он расслабился, стал мне Пушкина читать, про Модильяни рассказывать, в морду картинками Ренуара тыкать.. . И только он, значит, глаза от упоения закатил, я его - хренак - за ширинку. Смотрю - не сопротивляется. Ну, так и перестали вхолостую дружить.