как познакомиться с девочкой 13-14 лет мне 14 стисьняюсь

garr94 Ученик (12), закрыт 15 лет назад
как познакомиться с девочкой 13-14 лет мне 14 стисьняюсь
Лучший ответ
КаТеноЧеК Профи (795) 15 лет назад
Не стесняйся! В этом нет ничего страшного. "За спрос денег не берут")))
Просто подойди к ней и скажи: "Привет. Я хотел бы с тобой подружиться. " А дальше все само пойдет, вот увидишь. Удачки))
Остальные ответы
Ксения Гуру (3207) 15 лет назад
Большинство девушек любят, когда парень выглядит мужественно и уверенно! Поэтому наберись смелости и просто подойди и начни разговор на любую тему, а лучше если ты предварительно узнаешь, что ей нравится! это будет супер! И еще один банальный, но проверенный мною и моими подругами совет: всегда будь собой и не строй из себя крутого! Нам это не нравится!
кстати для сведения: у девушки первое впечатление о парне складывается через 45 секунд, после того, как она его увидела!