Объясните пожалуйста

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
почему и за что мне суждено быть всю жизнь одной?
я же никому не делала зла никогда
вседа старалась быть полезной
но несмотря на все усилия я всеравно одна АБСОЛЮТНО!
ПОЧЕМУ ЛЮДИ????
ЗА ЧТО????
Дополнен 15 лет назад
спасибо за советы
(я дествительно одна ни друзей ни даже посто знакомых)
если быне работа - разучилась бы говорить - клянусь
Лучший ответ
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
может что-то нужно в себе поменять?
Остальные ответы
CHERRY Мастер (1170) 15 лет назад
А тебе сколько лет ?
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Все зависит только от Вас.. . тут ни кто не виноват...
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Может это наоборот, для того, чтобы вам плохо не сделали?
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
От твоей доброты это независит.... Все упирается во внешность и твое восприятия мира, может ты требовательна к другим в большей степени чем к себе?
Алена Мастер (1123) 15 лет назад
Может быть ты сама себе накрутила! Ведь ты подумай что есть люди которым намного хуже, чем тебе, у тебя депрессия.... отвлекись, сходи погуляй, сходи в развлекись с друзьями, ты поймешь что не так все плохо... ты не одна!)))) чмаФ
Пользователь удален Знаток (351) 15 лет назад
С чего ты взяла что тебе нужно быть одной? Поменяй имидж и смотри на жизнь позитивнее. ДОЛОЙ ПЕССИМИЗМ!!!
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Зря ты так!
Ты точно (100 %) ошибаешься! Быть может ты просто не видишь, но есть такоие люди, которым ты дорога! Неужели у тебя нет друзей? !
Не нужно быть полезной, нужно быть СОБОЙ!
Оглянись вокруг! не всё так и плохо, как ты думаешь. Нужно быть капельку позитивнее и улыбаться!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
Боже! Сколько же тебе лет, что такая безнадёга в голосе? Почему то, думаю, что лет то немного. Ты круглая сирота? Совсем-совсем нет подруг и знакомых? Или это голосение о том, что нет парня? Да ты никогда не сможешь быть абсолютно одной, у тебя же есть -ТЫ! Научись быть самодостаточной, не мечись вопрошая: за что??? Всему своё время, пока нет никого займись чем нибудь полезным-почитай хорошие книги, научись готовить и т. д. Что бы, кгода появяться наконец люди вокруг тебя, у тебя бы было чем угостить их вкуснеьким и о чём поговорить с ними. Удачи!!!
Евгения Стеканова Гуру (4841) 15 лет назад
а сколько вам лет? 100?)))) что значит ВСЮ жизнь суждено быть одной?? ? вы гадали? знаете заранее? нет? тогда зачем вешаете на себы ярлык одиночества? уверена! у вас просто в данный момент такое настроение! пройдет...
Margot Мастер (2332) 15 лет назад
В том-то и дело, что не надо особенно стараться или прилагать усилия, чтобы кому-то понравиться, это путь вникуда. ПРосто будь самой собой, найди в жизни свой интерес, узнай что-то, научись чему-то, съезди в новые места, если есть возможность, - живи сама так, чтобы нескучно было, пойми, в чем твоя индивидуальность, ведь именно она - основа уверенности в себе и привлекательности. А людей привлекают именно жизнерадостные, уверенные и интересные личности.
И еще мой тебе совет: попробуй заняться современными танцами - это и красиво, и полезно; там много парней и девушек, которые тоже сначала приходят обучаться одни - обязательно найдешь друзей, только не вздумай стесняться, будете вместе ходить в клубы танцевать, участвовать в конкурсах, просто ездить отдыхать. В общем, не горюй, а поищи в интернете прямо сейчас. Удачи!!!