вы знаете как?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 15 лет назад
что нужно сделать, чтоб если случайно печатаешь на английском, смотря на русское расположение букв на клавиатуре, поменять на русский язык не перепечатывая заново??
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
Punto Switcher (обновление от 30.05.2008) - программа работает используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы «Ь» . Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, Ьщку (More), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Использование словаря из нескольких миллионов слов дает возможность определить невозможные сочетания. Программа корректно работает с русской и английской раскладками клавиатуры, правила переключения основаны на правилах русского и английского языков.

file.dimonvideo.ru/uploader/programmy__pk/134049_setup_punto_switcher_2963.zip
Остальные ответы
Maestro Просветленный (27252) 15 лет назад
Есть такая програмка-примочка!
Денис © Гуру (2817) 15 лет назад
скачай прогу Punto Sweatcher
А Мастер (1111) 15 лет назад
http:// download.yandex.ru/punto/setup_punto_switcher_2963.exe
Lozy Lobzik Мыслитель (8771) 15 лет назад
Присоединяюсь к советам ВЫШЕ....
Linza Мудрец (12146) 15 лет назад
Пунто Свитчер - классная программа, но если установлено на компе 3 языка (+напр украинский) - глючит. Так же глючит если набираешь спец термины или жаргонизмы. Задалбывает жаргон вносить в словарик.