почему я настроил себе основное фото, а уменя до сих пор старое! чё делать?

Юлианна Мастер (1598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 15 лет назад
При загрузке нужно подтверждать обновление фото. Сделай дубль два, обнови подтверждением установки основного фото.
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
кэш броузера обновить
ЮлианнаМастер (1598) 15 лет назад
что для этого сделать
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 1) почистить в броузере кэш и cookies 2) обновить страницу с нажатой клавишей shift
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
перезагрузку сделай, оно и появится,
рефреш
обновление
Мартик Мастер (1292) 15 лет назад
Я тоже как-то решила поменять основное фото. Вхожу - у меня выделена Основным фото нужное, а стоит до сих пор старое. Сделай так: выдели нужное фото Основным и выйди из Инета вообще, а потом зайди снова. у меня после этого поменялось.
ЮлианнаМастер (1598) 15 лет назад
ну я пытался-не получилось! но щас всё ОК у меня, я поставил УРААААААААААААА
Денис Кораблёв Мыслитель (5332) 15 лет назад
Нажми одновременно ctrl и f5)))
Кстати у тебя флаг)) )