Кто-нибудь был уже в этом году в Крыму? почём снимали жильё? и какие цены ?

Юлия Гуру (4950), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Севиль Профи (784) 15 лет назад
Да я была на майские праздники неделю в Ялте. 100 у. е. квартира на берегу. С кухней, горячей водой, двухспальной кроватью, балкончик с видом на море.
В июне в Гаспре можно и за 30 у. е. снять однокомнатную, в Партените за 50 у. е.
Цены на продукты в принципе такие же как и везде.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
А че такое у.е . ?