Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как бы поступили вы?

Пользователь удален Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Мы з парнем жывем 2 года вместе, отношения у нас норомальные, любим друг друга.В етом городе где жывем-обое учимса, летом мы обое заканчиваем свои университеты,парень хочет ехать в свой родной город, у нево там своя квартира, уже ждет робота.Долгое время он ничево не говорил как будут продолжатса нашы отношения, только пару дней назад он спросил меня что буду делать дальше я.Говорит ,что хотел бы забрать меня с сабой, но он хочет сначала поработать,найти мне роботу,ето может продолжатса пол года, а может и нимного больше-1,хотя я знаю, что с ево возможностями найти для меня роботу не составит никакой проблемы,и столько времени не надо ето точно и патом, я ж могу быть с ним и кагда без роботы буду сначала,и искать вместе могли бы, почему он так не хочет я не понимаю.Я не рвусь ехать туда ,я магу жыть где угодно, но только с ним, а на любовь на ростоянии я не верю и столько ждать низная на что, стоит ли?А вдруг он потом передумает?Он ище молодой, женитса не хочет, так и говорит, хотя я тоже не хочу ище замуж.Ждать или роставатса сразу?Что делать?
Голосование за лучший ответ
miwa miwa Профи (774) 13 лет назад
очень на ево абидся !
Источник: я !
Эля Профи (773) 13 лет назад
И не ждать, и не расставаться. ЕХАТЬ ЗА НИМ!! ! Или потеряешь его.
Нелли Саттарова Гуру (4782) 13 лет назад
У меня подруга жила с парнем в разных городах, до этого года 3 они встречались когда в одном городе жили. Потом она переехала к нему в город. И они поженились и счастливы. Подожди пол года или побольше. Не руби с плеча.
ZloiDed Мыслитель (9165) 13 лет назад
мэйд ин Хохлэнд! Круто!
Ничего не делать!
Aleksa Профи (634) 13 лет назад
ты че замуж очень хочешь???? хочешь быть с ним поезжай. может через год сама от него уйдешь
Catch Ученик (162) 13 лет назад
Я считаю, что просто он либо не хочеть тебя с собой брать, либо у него есть какие- либо на то причины! но во всяком случае любовь на расстоянии это не дело ((( сама знаю
Женечка Ученик (227) 13 лет назад
Надо подождать, он по моему сам чего боиться.
Пользователь удален Ученик (164) 13 лет назад
Не смотря на то, что тебе тяжело ..
Скажи ему так: - Хорошо, я не настаиваю. Ехай пока один. А я пока тут поработаю (или дома у себя) .
Мужчины не любят, когда женщины навязчивы. Попробуй подожди. Авось что нибудь и проясниться. Может ты и Любовь другую встретишь.
Ведь все, что не делается, все к только к лучшему!! !
Время покажет!
Орел-Лада Знаток (411) 13 лет назад
Что хочешь? Так и сделай, если не знаешь, возьми лист бумаги, раздели его попалам, одна сторона все плюсы быть с ним и ехать за ним, другая все минусы в этом отношении. Метод проверенный, очень хорошо помагает, а вообще делай так как подсказывает интуиция. Проснись утром и первая мысль и будет твоим решением. УДАЧИ
Большой Мамон Оракул (61359) 13 лет назад

Это ж в каких вы универах учитесь? больше 20 ошибок!!!!
... Ученик (140) 13 лет назад
Если ты им дорожишь, то поедешь.... А там поживешь с ним и потом решишь что лучше...
Похожие вопросы