Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что вы понимаете под сексуальностью?

Елена Леонова Мудрец (13267), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Добрая Ученик (179) 13 лет назад
елена не иереживайте, если вы считаете себя несексуальной! сексуальность-это не вовсе бюст как у памелы, попа как у бейонсе, пресс как у джейло, лицо как у кетрин зета-джонс. это вовсе не те стандартный установки, которые нам хотят привить СМИ, шоу-бизнес и мир моды. под сексуальностью подразумевают ту самую загадочную изюминку, которая есть в каждом человеке и выражает его индивидуальность в плане секса, я часто замечаю, что даже не очень симпатичная девушка притягивает к себе взгляды миллиона мужчин, несмотря на то, что у нее может быть целлюлит или грудь нулевого размера, а все потому, что она умеет подчеркнуть свою сексуальность, благодаря своей индивидуальной изюминке, а это может быть что угодно: голос, манера поведения, умение передать свои внутренние чувство другому и. т. д. Зигмунд фрейд сказал еще в свое время, что каждый человек рождается со своей индивидуальной сексуальностью, просто не все умеют е найти в себе и показать окружающим. если вы не согласны со мной, то можете написать мне об этом на свой взгляд! желаю удачи!!
Остальные ответы
Drake Гуру (3091) 13 лет назад
объем СИСЕК у девушки
Maestro Просветленный (27268) 13 лет назад
Это когда человек вызывает желание сделать с ним что-то физическое, но хорошее!
Пользователь удален Мыслитель (8533) 13 лет назад
для меня сексуален тот мужчина, при виде которого мне вдруг хочется обнять его и не отпускать доооолго)) )
про женщин сложно сказать, я к ним равнодушна
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220577) 13 лет назад
Я понимаю так: сексуальность - это когда ТЕБЯ привлекают лица противоположного пола, ты находишь удовольствие от общения с ними, а вот сексапильность - это когда ТЫ привлекаешь.
natalia casper Мастер (1072) 13 лет назад
esli ty idesh v platishke pri vide kotorogo u mujikov vstayet znachit seksualno
merelin Мастер (1205) 13 лет назад
Когда смотришь на мужчину: вроде и ничего особенного, а позвал бы - побежала.
Alina Pustovit Профи (602) 13 лет назад
Прежде всего физическое влечение:))))))))))))) ) притяжение:)))))))))))))))))) )
сексуальность проявляется очень многосторонне
Птичка Мудрец (11930) 13 лет назад
когда еще из за угла чувствуешь-это ЖЕНЩИНА!
STAR***** Мыслитель (8997) 13 лет назад
"сексуальность -это чувственное выражение интеллекта"
oskar Мастер (1617) 13 лет назад
когда у девушки округлые формы, но при росте 170 см. у нее вес 60кг.
LexStrom Знаток (268) 13 лет назад
влечение, тяга к другому человеку
Светлана Ермошкина Мыслитель (8005) 13 лет назад
Ну когда встречаешь человека. Вроде и одет хорошо, и прикрыто все, но тебе хочется приоткрыть немного и посмотреть, что же там, под одеждой дальше. А на иных и внимания не обратишь.
Александра Нескажу Гуру (3732) 13 лет назад
хе-хе.. вот что пишут умные умы, простите за тавтологию) )
"В психоаналитическом опыте и теории сексуальность — это не только особая активность и удовольствие, связанные с функционированием генитального аппарата, но также ряд возбуждений и действий, которые с самого раннего детства доставляют человеку удовольствие, не сводимое к удовлетворению той или иной физиологической потребности (дыхание, питание, испражнение и пр. ) и составляющее один из элементов так называемой нормальной сексуальной любви. "
такчто из прочитанного я понимаю что это чисто физиологическое явление, тогда как сексапильность... это намного более глубокое понятие..) ) спроси о разнице лучше))
Игорешка Мастер (2162) 13 лет назад
Это очень не просто. Но единственное то, что либо она есть, либо её нет. Не научишшь, не купишь, не приобретешь ни за какие деньги. Её можно только выделить, подчеркнуть, научиться ею пользоваться- но не иначе....
Диана kissa Знаток (383) 13 лет назад
Я думаю что сексуальность - это проявление своей внешности, уверенности. Некоторые люди очень красивы, но не умеют этого преподнести. А некоторые не обладают обалденной внешностью, но преподносят и ведуд себя так уверенно, что в моих глазах они поднимаются.
Пользователь удален Ученик (173) 13 лет назад
для девушки - это гациозность в движениях, что-то такое во взгляде, какой-то блеск, какая-то выразительность. на самом деле можно даже так сказать, что это практически неуловимая субстанция. . это дано от рождения. но ни в коем случае не надо путать сексуальность с мини юбками и глубокими декольте.
Lana Гуру (4775) 13 лет назад
Взгляд, харизма, притягательность. Для женщин еще и природная грациозность, гибкость
Похожие вопросы