люди , чё за фигня ???( чит. дальше )

eshtrey Мастер (2420), закрыт 15 лет назад
кароче месяца 2 назад у меня что то произошло с internet explorer когда я в него заходил комп выкидывал ошибку с надписью - " память не может быть read " и автомоатически закрывался exploler , ну что я тока не пытался сделать - exploler переустонавливал , винду переустонавливал все равно explorer работать не собирался , ну я поставил себе opera и забыл про exploler , вчера у меня комп начал тормозить ( ну бывает иногда у всех наверна ) ну я от злости е*нул ногой процессор и кулаком по клаве , вдруг экран стал чёрным ( я падумал ну вот и пришёл пи*дец мойму кампу ) но неет ! и комп сам начал выдавать какие то ошибки потом сам чё то там загрузил или удалил незную , потом экран стал красным и через несколько сек. комп сам открыл internet exploler причём exploler начал нормально как и два месяца назад работать !
Как вы это можете объяснить ???
Лучший ответ
Rinat Профи (862) 15 лет назад
Э.. . дружок да ты Старик Хотабыч однако.
Остальные ответы
Горбатова Анна Гуру (3356) 15 лет назад
вирусы!!! !
Купи нормальный антивирус и проблем не будет!!!!
eshtreyМастер (2420) 15 лет назад
у меня касперский 7.0 так что вариант про вирусы исключён.
Горбатова Анна Гуру (3356) Кстати касперский это лажа, у меня после него куча вирусов нашлось, а он их не видел, поставила НОД 32 и ноу проблемс
Владимир Просветленный (26990) 15 лет назад
Обычный случай. Как с машиной-если не заводится- вышел, пнул колесо, протёр фары и стопы-и она завелась. ;-)
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 15 лет назад
в части было немало электронщиков. два прапора спирт для протирки контактов не по назначению использовали. потом просто одним дыханием.... все всегда работало
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
а опиши поподробней, куда конкретно бил???
Источник: может и мне поможет???))))))))
eshtreyМастер (2420) 15 лет назад
бил в левую боковину процессора он у меня из металла поэтому даже погнул малясь , а на клаве там около кнопок F1 F2 F3 и т.д. , наверна он с перепугу врубил мне exploler чтоб я его не избил ,,)))))))))