Красота ?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад
Раньше когда еще не было электронной почты, люди передавали друг другу срочную информацию в основном посредством телеграмм.

При этом телеграфистки порой допускали (и по сей день допускают) такие ошибки, в сравнении с которыми путаница с кодировкой в современных е-мейлах выглядит невинной детской шалостью...

История произошла в университете нашего города. В тот год в Москве проводилась Всесоюзная научно-методическая конференция, и ректору нашего университета было прислано соответствующее приглашение. Однако незадолго до начала конференции ректор попал в больницу и не смог поехать. В этой связи двое проректоров университета, фамилии коих были Понер и Красота, дали в оргкомитет конференции телеграмму с текстом: "РЕКТОР БОЛЕН".

И подписались: "ПРОРЕКТОРЫ ПОНЕР, КРАСОТА".

Можете представить себе реакцию организаторов конференции, когда они, получив телеграмму, прочли буквально следующее: "РЕКТОР БОЛЕН, ПРОРЕКТОР ПОМЕР. КРАСОТА!"
Лучший ответ
Катарина Профи (663) 15 лет назад
меня на работе не так поняли, когда я подавилась печенюшкой и засмеялась прямо в монитор)))))))
КатаринаПрофи (663) 15 лет назад
сразу настроение поднялось)) спасибо))))
Остальные ответы
Анна Гуру (2540) 15 лет назад
спасибо, что подняли мне настроение!! ! посмеялась!