Надарено золота немеряно а зачем оно мне? Я не люблю обвешиваться а отдать некому ,у меня сын ? Кому передать то? может

счетовод Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
крестной дочке?
Лучший ответ
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Невестке подарите, когда сын вырастет :) Ну или продайте, если н жалко.
СоловушкаМудрец (13667) 15 лет назад
Можно и крестной дочке :)
счетовод Просветленный (41688) да невестке как то неохото ..может если вдруг внучке да?
Остальные ответы
xam-77 Гуру (3278) 15 лет назад
Снеси в ломбард.
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
Объявите какой-нибудь интересный конкурс.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Невестке, вдруг у вас внучка будет?
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Кому хочешь, все кроме креста нательного, его желательно обязательно крестнице подарить и в храм сходить, если не освященный.
Юлия Романова Мастер (1436) 15 лет назад
Отдай дочке крестной, а вдруг у тебя ещё и дочка будет
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
золото есть золото. Пусть лежит, кушать не просит, если у вас в материальном все нормально
Пользователь удален Мудрец (11519) 15 лет назад
немеряно золота это килограмм что ли
Adrenalinka Мыслитель (6864) 15 лет назад
Оставте его пока, а потом подарите невестке, ей будет очень приятно, за то потом голову не будите ломать куда его деть=)
Типр Мыслитель (8169) 15 лет назад
На черный день пригодится, не вам дак сыну, не сыну дак внукам.
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
а сын вырастит и женится появятся внучки. вот и подаришь. я тоже не люблю носить золото и отдала все снохе и внучке .
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
ага я внучке б отдала ..если будет а то вдруг мальчик
Евгения Батракова Ученик (122) 15 лет назад
Храните его на черный день, вдруг денег совсем не будет, тогда здадите)))
Ирина Тормина Ученик (167) 15 лет назад
Когда-нибудь у сына будут дети. А вдруг будет внучка, вот ей и передадите по наследству.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Золото это драг-метал, оно есть не просит. Пусть лежит. Мне бы Ваши проблемы.
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
В Вашем окружении, скорее всего, есть девочка-девушка, которая к Вам очень близка (не обязательно родственница) . Подарите ей дорогое Вашему сердцу. Что-то пока оставьте себе (самое дорогое) , возможно, у Вас будут внучки. Может будет хорошая, добрая сноха, которая станет Вам как дочка. ТОГДА ПОДАРИТЕ ИМ.
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
я дарю конечно и в церковь отнесла колечко мамино ,но на самом деле перестала любить золото как поняла что сыну то оно не нужно
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Положи в кошелек и убери, пусть лежит на черный день. Если что - можно будет пойти и сдать в скупку.
Ирина Глазунова Мастер (2017) 15 лет назад
не спешите, пусть лежит, что с ним сделается. А необходимость кому нибудь подарить всегда случится.
Владимир Оракул (56859) 15 лет назад
Будущей снохе или внучке.