здрасьте!!!я просто новенькая в стиле инта!!!подскажите чё такое баннер!?

КСЕНИЯ РЫСЕВА Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис © Гуру (2817) 15 лет назад
реклама сайта или еще чего нить!
Остальные ответы
Maestro Просветленный (27252) 15 лет назад
Эта маленька незойливая рекламка на экране.
Игорь Белоусов Мастер (2402) 15 лет назад
Реклама на сайтах, такая большая и навязчивая
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
бесконечная реклама
Ivan Kazakov Гуру (2788) 15 лет назад
рекламная картинка на страницах сайта
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — прямоугольное графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения потенциальных клиентов или для формирования имиджа.
Источник: википедия
Linza Мудрец (12146) 15 лет назад
У гады, все! Транспорант это. Баннер- транспорант. Никто не хочет его видеть, но некоторые его разворачивают перед твоими глазами, и тебе ничего не видно, что за ним. Есть термин - забаннить. То есть натыкать в окошко браузера кучу транспорантов, один поверх другого. И на каждом надо кликать мышью (сворачивать) , чтобы добраться до нужной информации. Из-за этого, за счет баннеров, увеличивается твой трафик (объем полученной информации) , грубо говоря, за них ты тоже платишь свои деньги. Хотя их и не искала и не заказывала. Поэтому с баннерством борятся. В том числе в браузерах есть фунции - выключать всплывающие окна, антивирусы, брэндмауэры и т. д. НО! 1 раз среди 1000000 баннер принесет тебе нужную информацию. 999999 раз нет и 1 раз - спасибо ! :)) А вообще-то первым баннером была реклама консервированной говядины фирмы BAN. Отсюда и баннер! Эт точно!