Ну вот как после этого рожать детей????)))))))))))))))(см. внутри))))случай на детской площадке)))))))))))))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ахахаха ржуууууууууууууууууууууууууууууу не я не так...
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (2488) 15 лет назад
смело!!!! дети любят скульптуры
Пользователь удален Профи (728) 15 лет назад
при чём здесь роды.... \\\\\\\
вы наверное ошиблись категорией))
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 15 лет назад
детский ум не исковеркан пошлостью.... дети бы ни за что и не подумают что это какие то оргии :)))) как есть анекдот ...что в Мишках Гамми есть принцесса Кала.... в детстве подвоха не чувствушь....
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Не знал я что так детей рожают....
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
это ...монумент - эволюция... хомячков... мутантов))))))))))))))))
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
ниче страшного, они еще не знают че эт такое)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 15 лет назад
Прикольная скульптура, но не место ей на детской площадке...
Mail ru Мастер (1947) 15 лет назад
они наверно решили репку тянуть??? ?
это реально на площадке??? что за извращенство?? ?
приезжай в Челябинск=)))у нас такого нет.... и детей спокойно рожать и растить можно=)))
Пользователь удален Мыслитель (6150) 15 лет назад
помоему существуют более серьезные проблемы и факты, для того, что бы не рожать детей
Saint-Childhood Keeper Мастер (1386) 15 лет назад
Если я правильно знаю СОВРЕМЕННУЮ детскую психологию, то они всё поймут, пожалеют бедных звурюшек, а ещё им будет очень интересно, а КТО же в итоге родится? И главное - У КОГО?
Источник: младшая сестрёнка почти 9 лет и её сверстницы=)))
Пользователь удален Гуру (3022) 15 лет назад
Собачки-это тоже любят, не одни-же мы, люди!
Паутинка Гуру (3295) 15 лет назад
мда... а ведь у этого есть название! интересно какое?...
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
А может они репку тянут.. .
На детской площадке плохого не поставят (я про скульптуры)
Efa Efa Оракул (62095) 15 лет назад
Да ладно вам всем.... Каждый понял в меру своей испорченности: -))).Наверно основной элемент композиции сперли ушлые тинейджеры.: -)))
Людочка Мудрец (12451) 15 лет назад
они поймут и сделают правильный вывод, что мы взрослые безголовые до такого додумались установить на площадке..