Сильным человеком тяжело управлять, слабым- легко?

jon golov Высший разум (128992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
Однако слабые взяли Зимний.
jon golovВысший разум (128992) 15 лет назад
У них были сильные умы
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Сильным-тяжело, слабым-бесполезно.
Владимир Мастер (1042) 15 лет назад
Сильным управлять приятно. Слабым трудно.
а Мастер (2206) 15 лет назад
если удается управлять сильным то ето самому придает силы, а управлять слабакми - самому таким стать можно вскоре
$_love_On Гуру (4086) 15 лет назад
легко управлять и тем и другим...
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
Зачем управлять человеком, пусть онсам думает, его жизнь....
Starik Просветленный (29765) 15 лет назад
почему, бог легко управляет сильными и не трогает слабых
jon golovВысший разум (128992) 15 лет назад
А как докажешь,
Бог сейчас отдыхаеть от дел
шторм Мыслитель (9313) 15 лет назад
если у человека есть способность управлять людьми.. то он будет управлять так как умеет... а вот если человек действительно сильный, то он никогда не позволит собой управлять... следовательно управляют только слабыми людьми, теми, кто позволяет собой управлять...
Valentina Prokofjeva Гуру (4776) 15 лет назад
Смотря в чём его сила.
Сильный тот, кто может обуздать свою греховную натуру, то есть свой язык, свои отрицательные эмоции, свои амбиции, свои страсти.
Тот, кто силён давить на других физически или как-то по-другому, тот на самом деле слабый человек, и его "сила" ему нужна для прикрытия раненых чувств.
Трусливым управлять легко.