А разве женщина виновата что она стала б/у? как вам нравятся слова мужчины здесь...

счетовод Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
он сказал что машина б/у что женщина б/у ..все ужасно...обидел дам
Лучший ответ
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
Никогда, уважающий себя и имеющий честь мужчина не скажет женщине такие слова! И обижаться на него не стоит) Если этими словами он хотел обидеть дам, то ошибся, он просто показал свою суть)
РомашкаМыслитель (8281) 15 лет назад
Совершенно верно сказала,это не мужик.Его мать значит тоже б/у,и тоже ужасна.
Остальные ответы
Марина Знаток (250) 15 лет назад
да все мы б/у тогда. они ничем не лучше нас
Надежда Николаева Мастер (1348) 15 лет назад
Не обращайте внимания, далеко не все такие придурки.
Светлана - Мастер (1711) 15 лет назад
Моего внимания он точно не заслужил.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
А сам - то он не б\у? А б. в чем тогда?
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Хам! Можно быть разведенкой и остаться нормальной женщиной. А можно быть нетронутой девочкой и првоклассной сволочью - вот этих мужикам бояться надо - они не знают границ ни в чем!
Adrenalinka Мыслитель (6864) 15 лет назад
а он разве не б\у???? он кокразтоки самый первый из б\у!
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
Глупый это сказал. если женщины б/у, то кто ж тогда мужчины. Ведь у мужчин женщин в пршлом больше чем у женщины мужчин.
АННА Мыслитель (5027) 15 лет назад
А сам он уверен, что новенький. И вообще, чем выше проба, тем дороже золотко.
ната Гуру (2794) 15 лет назад
Ага женщины б/у, иниересно? но мужики же более часто употребляемы.
Они значит не просто б. у, а хлам не годный к употреблению
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
В наше время не б. у. он в садике искать будет? Конечно обидел. Так и хочется сказать, сам б. у.
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Ха-ха-ха-ха! Всё зависит от времени предыдущего использования - машина, например, немного б\у стоит дороже чем полный новяк! Так же и с женщиной - немного б\у - ХОРОШО! Ещё не "потасканная", но уже кое-что умеет! ИМХО
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
мало ли -что дурак сказал. я на такое не обижаюсь. за его маму обидно...
Андрэ Мудрец (16167) 15 лет назад
Как в той пестне)))))))) ) Лучше гор могут быть только горы, на которых исчо не бывал....
Владислав Профи (911) 15 лет назад
Путин-б/у. Весна-б/у Ты-б/у. Смерть-б/у. Я-б/у. (((((какой же ты дурак васЯ)))))
Рыжик Мудрец (11117) 15 лет назад
А сам то он сколько свой пестик в разные тычинки совал (простите) .
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Да не обращайте внимание на таких будто бы мужчин, относящихся к женщине как к вещи! Плюнуть и забыть..
**** Профи (796) 15 лет назад
Вино с годами лучше.. . Простите его.