Вы начинающий пользователь ПК? Тогда читайте далее...

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Cамоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК. Данный электронный учебник пригодится начинающим пользователям! Он содержит 20 глав. С помощью которых можно решить некоторые проблемы возникающие у начинающих пользователей. Данный учеюник можно скачать на:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Lulu Мудрец (10828) 15 лет назад
Спасибо за полезную информацию.
AS Мастер (2363) 15 лет назад
Чем больше знает НАЧИНАЮЩИЙ пользователь, тем чаще у него летит система.