что делать с маньяками и педофилами убивающими детей?

1 Мыслитель (7238), закрыт 15 лет назад
какой приговор нужно выносить маньякам и педофилам?
Смерть Маньякам!
Смерть Педофилам!
Смерть чёрным Магам пьющим кровь детей!
Смерть всем кто убивает наших детей прививками, наркотиками, трансгенными продуктами!

Тот кто желает смерти маньякам и педофилам, тот уменьшает их численность, знаете как? Есть такое понятие торсионые поля - ещё говорят мысль материальна. Так вот, мы все связаны.
Наши желания и эмоции если имею чёткий вектор достаточную силу и биомассу (кол. людей) воплощаются в жизнь.

Мысль-Действие-Результат.
В данном случае удар наносится по мыслеформе, ещё до реализации действия - в результате маньяк отказывается от реализации задуманного плана. Чем сильнее импульс тем сильнее результат.
Мне тут товарищь один написал об ОТКАТАХ (КАРМЕ) - что типа мол желать смерти нельзя.
Вот что я хочу ответить.

Представьте ситуацию, вы идёте, а какой нибудь гад, тащит маленького ребёнка в подъезд или кусты, вы будите дамать об откате, или возъмёте в руки кирпич или палку и тресните эту тварь по спине, по конечностям, или по башке?
Под страхом отката (КАРМЫ) вы позволите издеваться над детьми? Начитаясь разной изотерической литературы, не зная что происходит по сути люди попали в ловушку, в которой много запретов, -это идеолоические ловушки, подготовлены специально.
Живите по совести и поступайте так как велит совесть (СОВМЕСТНИЯ ВЕСТЬ) , а не страх перед откатом или кармой.

http://search.video.mail.ru/?q=Жданов - Лекция Жданова об Алкогольно наркотическом терроре. Кому выгодно сделать из славян Наркоманов, Алкошей, и подорвать здоровье и гены курением.

http://search.video.mail.ru/?&q=днк&sf=1... -Телегония и наследственность

http://search.video.mail.ru/?q=Волновая+...новое оружие или способ обрести бессмертие.
http://search.video.mail.ru/?q=генетика - генетика
http://search.video.mail.ru/?q=правда+о+...

http://search.video.mail.ru/?&q=узи&sf=3... -влияние узи на плод

http://search.video.mail.ru/?&q=информац... -ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Как уничтожают нас и наших детей.

Остальное в Блоге.
Лучший ответ
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172062) 15 лет назад
Я тут готовила суп и думала об этом... я считаю, что таких людей надо специально сажать к таким уголовникам, которые ненавидят маньяков, просто убить такого урода мало, там над ним и поиздеваются и покалечат а потом убьют!!!! Вот так
Да кстати, не покупайте вы эти крошки луки и всякие замечательные приправы, лучше есть натур продукт.... итак нация вся больнаЯ.... а тут последнего лишают, так хоть лук, да чеснок ешь и все-равно там бактерии убиваются, а приправа кого убьет???? Только вас самих!!!!
Остальные ответы
Светланка Мудрец (10903) 15 лет назад
я думаю таких людей надо убивать и на органы для больных....
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
убивать эти гадов, и еще раз убивать
Anerix Гуру (4257) 15 лет назад
смерть - это слишком просто.
Татьяна Делова Знаток (481) 15 лет назад
Только смерть и жестокое обращение
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Маньяков и педофилов убьют и так, если они в тюрягу попадут.. . А что делать с теми, кто гуляет?
** КСЮ ** Гуру (3537) 15 лет назад
Отрезать им, что находится ниже пояса, чтобы нечем было наносить вред слабым.. . Таким людям нет пощады...
ЖужаПросветленный (22419) 15 лет назад
а вы думаете они только половыми органами насилуют?
Алла_ЧКА Мастер (1707) 15 лет назад
Отменить мараторий на смертную казнь для таких выродков, только бы не было судебных ошибок.
Александр Трегубов Гуру (2582) 15 лет назад
помойму надо сделать такую машину.... чтобы они на себе испытали всеь причененный вред!!!!
МишелЬ Гуру (4113) 15 лет назад
Умиляют ответы наших женщин. Кровожадность и садизм. Правы специалисты, что женщины вразы более жестоки чем мужчины.

Источник: Понимаю, что сейчас меня бабы в манияки запишут.
Ан-нюта КоськинаМыслитель (9177) 15 лет назад
Бабы? бабы, может, и запишут... не надо забывать, что у большинства этих "баб" есть маленькие дети, которые (не дай Бог) могут попасть к такому животному в лапы. вот и всё. бабство здесь ни при чём. инстинкт самосохранения и сохранения рода.всё по-честному.
МишелЬ Гуру (4113) Садизму нет оправдания. А. еще выражения этих "женщин". Становится страшновато. Деградация однако.
ксения Кукуева Профи (617) 15 лет назад
Да уроды они умственно отсталые! Убивают детей им прям больше заняться нечем (гады паразиты) Надо их долго мучать потом мля нах им всё поотрезать нах и убить этих педофилов)
Мясник Мастер (1455) 15 лет назад
На кол сажать при большом стечении народа.
Любовь ОрловаГуру (3439) 15 лет назад
полностью согласна
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
карочи их нада мыслино кастрирывать и отрубить ноги и руки! тогда они станут беспомашными
Источник: ключник
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
Не знаю... Так сразу и не скажешь, одно дело треснуть по башке дубиной маньяка-авось мозги станут на место, а другое убить его... -это уж как получится на тот момент.
А вот мысленно убивать это на много больший грех! ты же не знаешь всей правды об этом человеке, может он уже наказан, а тут ты ещё...Пойми, с тебя тоже спросят за "мысленное убийство" ..уж лучше помолится за него, чтоб проснулась советь его, чтоб проснулся разум, тогда он сам себя накажет! И ты не осквернишся.
Что касается моего ответа скажу нет! Заповедь "НЕ убей" ни кто ещё не отменял.
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
Мысль-Действие-Результат.
В данном случае удар наносится по мыслеформе, ещё до реализации действия - в результате маньяк отказывается от реализации задуманного плана.Чем сильнее импульс тем сильнее результат.
СветлаяЯ Мудрец (14371) Вы знаете конкретного маньяка?
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
спасибо солнышко, только я в теме глубже чем вы думаете. В мой блог в Видео зайдите.
Неизвестно Гуру (2707) 15 лет назад
Кастрировать без наркоза и ждать пока сами сдохнут от боли!!! Жить таким "нелюдям" нельзя!!!