Бьютилэнд

Может ли кожа очень сильно шелушиться из-за нового геля для умывания? Может он мне не подходит?

Уберите его на несколько дней, вообще не пользуйтесь и увидите результат, если стало лучше, то причина в нем.

Обращаитесь подберем хорош. косметику.

Наверное вы выбрали гель для жирной кожи, а он очень плох для нормальной и сухой кожи. Подберите под ваш тип кожи. Чтобы избавиться от шелушения увлажняйте кожу специальным кремом.

Скорее всего. А вообще лучше не умываться водой и гелем. Лучше использовать минеральную воду или отвары трав, геркулеса, молочко для снятия макияжа.

ещё как может!!!! а если он с пилингом, то тем более....