Может ли кожа очень сильно шелушиться из-за нового геля для умывания? Может он мне не подходит?

Пользователь удален Профи (536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (454) 15 лет назад
Уберите его на несколько дней, вообще не пользуйтесь и увидите результат, если стало лучше, то причина в нем.
Остальные ответы
злая_шляпа Профи (990) 15 лет назад
конечно причина может быть именно в том что вы подобрали гель для умывания не к своему типу кожи, либо в его состав входят вещества вызвавшие аллергическую реакцию
asporagys Профи (655) 15 лет назад
естественно может! раз не канает-выкини его (гель) сразу.... а можно ножки мыть им мож не чё будет (это на случай если гельчик дорогой и в мусорку жаль отправить... )
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Легко! мне большинство этих гелей не подходит, все сушат! Нивея визаж крем-гель с ромашкой для сухой и чувствительной кожи, мне нравится.
Алена Поздеева Профи (546) 15 лет назад
ещё как может!!!! а если он с пилингом, то тем более....
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
Если до него не шелушилась, значит он виноват
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Скорее всего. А вообще лучше не умываться водой и гелем. Лучше использовать минеральную воду или отвары трав, геркулеса, молочко для снятия макияжа.
Невеста Гуру (3752) 15 лет назад
Наверное вы выбрали гель для жирной кожи, а он очень плох для нормальной и сухой кожи. Подберите под ваш тип кожи. Чтобы избавиться от шелушения увлажняйте кожу специальным кремом.
фил Профи (920) 15 лет назад
Обращаитесь подберем хорош. косметику.