Почему умер Дима Билан?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Слышал, ему ставят памятник... :( Что с ним произошло? Авария? Передозировка? :(
Лучший ответ
Лесён@к)) Мастер (2061) 15 лет назад
люди! вы чё все больные?? ? какую-то хуйню пишите!! ! на сборище дибилов похожи! Павел Булкин чё ещё сочинишь? ты начинающий журналист жёлтой прессы? ?
я понимаю что ненависть огромна и бесконечна, но не до такой же степени.. . Artem Prolygin, уважаемый, благодаря ему так между прочим Россия наконец-то заняла первое место!! ! да уж) ) диагноз идиоты!!))
Остальные ответы
Ксюша Алексеева Мудрец (14922) 15 лет назад
Хе ты смеёшься? Билан умер?? Мне самой смешно... я его ненавижу но думаю он не умер, а жаль....
Nastushka Знаток (300) 15 лет назад
КТООООООООООООО???? чё за чужь? это не правда.. кто это вам сказал? в интернете, чтоли прочли????
Олег - Мастер (1262) 15 лет назад
Радость то какая.... наконец мне перестанут слать смс с предложением рингтонов Димы Баклана
Mokujin Гуру (3435) 15 лет назад
Умер конечно не человек, а имя. Еще вернее актерский псевдоним Дима Билан,
под которым мы знали Виктора Белана, ему уже не принадлежит. Понятно?
Сам еле понял. Читаем. Долгое судебное разбирательство между нынешним
продюсером певца Димы Билана и теми, кому права на сценический псевдоним
и некоторые песни перешли по наследству после смерти бывшего продюсера
Юрия Айзеншписа, продолжается. Результатом этой битвы стало то, что певца
с именем Дима Билан больше нет. Виктора Белана лишили права выступать
под сценическим именем Дима Билан. Это заявление распространила
"Адвокатская коллегия Павла Астахова". "Билана как певца больше нет, его
карьера закончена, - сказал Батурин. - Человек не имеет высшего
музыкального образования". Так-что у Виктора Белана есть возможность
доказать, что он на самом деле что-то стоит как певец.
Только теперь под своим настоящим именем, на всякий случай.
Источник: какой-то новостной порталец...
Пчёлка Полосатая Мастер (1858) 15 лет назад
Это ему место бронируют. Вот тебя нигде не похоронят-тебя сожгут, т. к. мест под землей нет!! ! А он хитрец! Уже памятник СЕБЕ воздвиг нерукотворный!
Источник: Пушкин был здесь
)) Знаток (499) 15 лет назад
Када? Я пошла Празновать!
Elena Профи (710) 15 лет назад
памятник ставят и при жизни. А он живее всех живых.
Пользователь удален Гуру (4103) 15 лет назад
Диму Билана терпеть не могу, а еще больше терпеть не могу таких остряков как ты. Такой бред несешь....
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
Билан умер??? Первый раз такое слышу! Чушь полная...
†Rukia_Kuchiki† Мастер (1726) 15 лет назад
Когда это он умер... ему просто за Евровидение памятник поставили
Пользователь удален Мастер (2182) 15 лет назад
Я хоть и не поклонница Димы Билана, но я считаю это низким, обсуждать такие темы. ФУ
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) 15 лет назад
Ему хотят поставить памятник при жизни, деньги у Дмитрия Анатольевича МЕдведева просят.. . Правда, не знаю кто...
Пользователь удален Мастер (1445) 15 лет назад
Бухнул на радости, что победил на Евровидении, пошел купаться в Тихом океане, да утонул по пьяни.
Пользователь удален Профи (967) 15 лет назад
ращётный щёт фонда возведения бюста демобелона в натуральную виличину анала; РУС54673898723406473856748928647353788826453739537193934

или можна прислать пендольфи
Источник: ИТАР ТАСС
Теодор Гуру (4385) 15 лет назад
Он умер как личность
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Да чтобы нибыло Вам то какое дело. Если он Вам не нравиться это ещё не повод писать о нем небылицы.