Как вы считаете, 14-15 лет нормальный возраст, чтобы встречаться с парнями?

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Мои родители думают, что еще рано, и я должна думать о школе.
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (832) 15 лет назад
Джульетте было около 14 лет, её уже выдавали замуж за Париса! Сейчас, слава Богу родители перестали выдавать своих детей не по их воле! Кстати, а ведь Ромео было 16 лет.
-http://romeojuletta.narod.ru/
Кстати ещё совет: Можешь в виде довода сказать об этом родителям. я думаю они ничего не будут иметь против классики! особенно ШЕКСПИРА!
Источник: Мои доводы и думы
Остальные ответы
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Ну конечно.... главное в эти годы не злоупотреблять!!!!
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
нормальный возраст, только не забывай о школе, парни то никуда не денутся, а аттестат испортишь
Ольга Мудрец (16652) 15 лет назад
без близости и не в ущерб ШКОЛЕ
Просто Кирюшка Профи (647) 15 лет назад
а я думаю уже давно надо)) )
ну канешн это зависит от самого человека
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Встречаться нормально, а вот размножаться рановато. Так что родители, наверное, правы.
Пользователь удален Профи (830) 15 лет назад
рановато думать об этом в таком возрасте. об уроках надо думать .
A.М. Мыслитель (9537) 15 лет назад
)) Раз хочется- значит, самое время . Главное - о контрацепции не забывать . )))
Илья Мастер (1673) 15 лет назад
Думаю встречаться можно, а о секасе думать рановато!)) ) Да и родители тебе плохого не посоветуют!
* Профи (987) 15 лет назад
Встречайся, общайся, но в пределах разумного.. . А одно другому не мешает. О школе не забывай!
Анжела Профи (590) 15 лет назад
мммда више написали рано а мне так не кажется, ешё смотря скока парню лет.. . а ешё главнее глупастеи ненадо.. .

можно встречатся и это нормально
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
В этом возрасте нормально думать об учебе!
Роза Гуру (4570) 15 лет назад
Вполне нормально! Даже очень хорошо! С ними интереснее!
fantazy Мастер (1014) 15 лет назад
Главное, что б голова на плечах была, а так не рано, а то потом поздно будет.
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
да нах школу, кому она нужна, встречайся, только желательно чтобы твой парень тоже был не совершеннолетним ( ну например ему лет 16-17 )
Маша Гаркавенко Мастер (1012) 15 лет назад
Вполне нормальный возраст, как раз в это время многие и начинают встречаться
_______ Мастер (2363) 15 лет назад
Конечно нормальный!

Всё зависит от твоего мироощущения!

Я скажу тебе секрет: у каждого есть система ценностей и система мироустройства. Придерживайся её.
Хочешь встречайся, хочешь - рожай, не хочешь - не рожай.

Живи в своё удовольствие, а не окружающих - кем бы они не были:):): )
Ведь 99% процентов людей заложники стереотипов, и навязанных извне мыслей.
:)
Бывает пишут - школа, рано, а если дети? , а как же это... а как же то!! !

Забей!
Твоя собственная жизнь в твоих руках, и живи её, как нравится тебе: )

Nita Знаток (354) 15 лет назад
Я встречалась с парнем еще лет в 11-12! Наплюй ты на их такое мнение! Если хочешь встречаться-встречайся! дерзай!: -)