У вас есть новая дорогая вещь...,но по какой-то причине она вам не очень нравится... рискнете

Юлия Орлова Мудрец (14663), закрыт 15 лет назад
ее переделать по своему вкусу? или будет страшно испортить?
Например кухонный гарнитур раскрасить в цветочек...и т.д.
Лучший ответ
Татьяна Андрианова Мастер (1206) 15 лет назад
Конечно рискну! Даже если дорогая, вещи для нас, а не мы для вещей.
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77734) 15 лет назад
А на кой черт она у вас появилась, если она вам не нравится? Подарили? А выкинуть неудобно или просто жалко? Тогда дерзайте. А если вы сами купили не совсем то, что хочется, то, значит, уже прикидывали, как это переделать. Вот и все.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
Вообще то дорогие вещи требуют руки профессионала. Красить гуашью в цветочек - портить. Но если технологии соблюдаются - я полностью доверяю своему вкусу.
$_love_On Гуру (4085) 15 лет назад
я все время так делаю)
Алла_ЧКА Мастер (1707) 15 лет назад
Буду убеждать себя, что очень хороша.
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
А что делать с бриллиантовыми сережками?))))))))))))))))))