Как можно "отшить" человека не применяя силы?

BLACK RAVEN Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если к тебе пристали на улице,но ты хрчешь разойтись мирно и оставить всех с целыми зубами,что делать??
Лучший ответ
AcidKiss Знаток (308) 15 лет назад
Просто по человечески попросить его отстать от Вас, сказать что у Вас плохое настроение и Вы очень устали, а еще можно сказать что едете на встречу со своим ревнивым парнем бугаем =))))))))
BLACK RAVENМастер (1425) 15 лет назад
девушка,вы издеваетесь???какой нах парень?!!!я сам парень!
BLACK RAVEN Мастер (1425) блять,извините,но Вы уже не первая такая!вф читать умеете,вопрос,дополнение,никнейм хотя бы???!
Остальные ответы
Любовь Профи (626) 15 лет назад
Попросить денег взаймы и много
Aliya Ученик (113) 15 лет назад
Попросить у него большую сумму денег.
Алекс Капут Мыслитель (6195) 15 лет назад
Высморкаться в его рубашку.
Оптимистка Мастер (1280) 15 лет назад
Извиниться и уйти
BLACK RAVENМастер (1425) 15 лет назад
может мне поплакать?это ваш удел,женщин,плакать и пускать слюни.
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Поведите себя так, чтоб сам отстал. Попросите денег, да побольше (если точно знаете, что у него нет) , потребуйте, чтоб женился, короче, ведите себя с ним так, чтоб разонравиться.. .
А если просто на улице подошел незнакомец, скажите, что Вы замужем и у Вас трое-четверо детей...
BLACK RAVENМастер (1425) 15 лет назад
да...мне замуж????на гея я плохо тяну,извините.
Наташа Митришкина Знаток (295) По Вашей картинки и по имени ни хрена ен поймешь кто Вы! Извините,если обидела. Перефразируйте под себя...
Пользователь удален Знаток (334) 15 лет назад
надо показать себя этому челу с худшей стороны
Владислав Гусев Знаток (442) 4 года назад
Вызвать полицию. Или позвонить папе, маме брату или жениху, чтобы проводили вас домой