Назарбаев Н.А. умер? это что правда???

Алла Гафнер Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1023) 15 лет назад
я тоже слышал от многих людей. И знаешь вполне возможно что - да (!). В четверг все телевидение отключили, потом многие гос служащие в черных одеяниях (траур) . Просто видишь если все всем расскажут то будет борьба за власть, репрессии, смутное время.. . Поэтому и Его окружающие дали приказ не расспростронять инфо, ждут подходящего момента поставив на место президета кого нить (возможно Кайрата Келимбетова) . А Атырау - быть может запись? или двойник? Темболее он должен был на днях в Питер поехать, и до сих пор его там нет.. . -все это конешно мои догадки, и я не убежден в этом, но согласитесь что настало темное время в Казахстане....
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
только что новости читала.... там нет ничего....
Марина Мусикян Профи (850) 15 лет назад
" умер один из основных соперников президента Казахстана Нурсултана Назарбаева – Заманбек Нуркадилов. "
Это очень старая новость.. . больше ничего нет.
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
что за глупости, тогда мой казахстан был бы уже в трауре!
Gleb KolbinЗнаток (255) 4 года назад
О нем бы не кто не плакал
FBI Гуру (4459) 15 лет назад
Вы что с ума сошли. Просто назвали его именем столицу. Бывшая Астана стала Нурсултан.
Юрий Максимов Оракул (74605) 15 лет назад
Ага, а кто ж этот двойник, что сейчас у нас учавствует в саммите глав СНГ? А завтра на экономфоруме будет? Пока ничего такого не предвидится.. . Здоровый мужик-то!
Янина Зарецкая Ученик (186) 4 года назад
Почему все ответы 11 лет назад? Вроде актуально, не?