Еще один вопрос...

Anna V Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Между мужчиной и женщиной разница 19 лет....есть ли будующее у такой пары?
Лучший ответ
Анастасия Гарибян Гуру (3476) 15 лет назад
Запросто! Важна не разница в возрасте, а разница во взглядах на жизнь. Раз они вместе, значит у них есть что-то общее. Вообще лучше об этом не слишком задумываться, а обращать внимание на сами отношения и чувства!
Остальные ответы
Querido por todos Знаток (361) 15 лет назад
Есть почему бы и нет, если люди понимают друг друга
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Если есть чувства друг к другу, то почему нет?
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
возможно и есть, просто могут быть разногласия большие. к примеру, ты хочешь погулять, а он уже старый пень тебя не отпускает ну и т. д
Юдита П Мудрец (12311) 15 лет назад
будущее всегда есть... вот только вопрос каким оно будет.... мы сами его делаем.... делай так, что бы потом не пожалела о содеянном....
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117076) 15 лет назад
у людей бессмыслено говорить о будущем, которого нет и может не быть. есть прошлое, на котором зацикливаться не стоит и настоящее - единственный промежуток времени, в котором мы живем)) ) пусть живут настоящим. что останется после некоторого времени - то и ваше.
passionivelass Знаток (433) 15 лет назад
Какая разница, сколько лет?! Главное, чтоб они любили друг друга! Любви все возросты покорны!
Zanzara Мастер (1017) 15 лет назад
Вполне возможно ;)))
simpotjaska Гуру (2546) 15 лет назад
a mowet bit ne stoit zagljadivat v budushee,a zit segodnjashnim dnem i puskaj vse idet kak idet :)
Звезда Мастер (1568) 15 лет назад
будующее конечно может быть, но сколько трудностей, я уже это пережила, теперь низа что не соглашусь, надо выбирать себе ровесников, и интересы и темперамент похожи)))) а так просто папик)))