посоветуйте какой пылесос купить?дома кошка и маленький ребенок

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
что выбрать-аквафильтр? турбосчетку?
Лучший ответ
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Лучше и с водным фильтром и с мешком. У нас Борк. Там 2 блока, можно менять. Когда неохота водный чистить - пользуюсь мешком.
Остальные ответы
Elena Профи (710) 15 лет назад
лучше аквафильтр.
Tabiti5 Гуру (4152) 15 лет назад
с водным фильтром. т. е моющий. очень удобно. У меня ребёнок и собака.
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
лучше аквафильтр, вообще вещь!!!! и лучше какой-нить Электролюкс
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
Rainbow с аквафильтром - суперпылесос
Анна Гордеева Знаток (424) 15 лет назад
у меня брат пылесосы американские продает! привозил нам показывал: мы все в шоке были!
он так пыль классно засасывает! на клочке поласа (перед его приездом я пылесосила) размером см 40-не больше! он пыли собрал на спец фильтр в 2 сантиметра!!! !
а после того как диван почистили.. тут говорить нечего!
этот пылесос и моет, и одежду им чистить.. он только мусор наверное выносить не умеет=))
даже массаж вроде делать им можно. .
короче с таким пылесосом ни кошки, ни собаки, ни дети не страшны=))
могу номер дать брата. только вы где живете?
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
город у черного моря-ОДЕССА
Анна Гордеева Знаток (424) аа..он в тольятти работает.но если надо номер-напишу,может каким нибудь образом договоритесь)))
FBI Гуру (4459) 15 лет назад
А что Томас? Вроде неплохой агрегат!
Marina Veter Профи (576) 15 лет назад
Томас плохая пародия на агрегатик..:)
Marina VeterПрофи (576) 15 лет назад
Rainbow - самый, самый..:)
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Керхер с водяным фильтром - вещь!! !
Очищает не только поверхности, но и воздух, причём даже от бактерий на 98%, плюс увлажнение.
У нас такой, довольны все! Минус один: агрегат громкий!