Какой вы преступник? тест

Мерцание Мыслитель (5692), закрыт 15 лет назад
http://lady.mail.ru/test/24
я подделыватью документы)) )
а вы?
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58713) 15 лет назад
угон самолета!!!! прикольно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
да у меня то же самое
Подделка документов
тока всё это бред и вопросы там совсем не конкретные
Elena Sabadash Знаток (352) 15 лет назад
я подделываю документы... тоже=))
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
Угон Самолета и Подделка Документов. мы с тобой чем-то схожи)))
галя Мастер (1038) 15 лет назад
мне стыдно признаться))) но я своровала папку (пустую) из шкафа рядом с деканатом)))))) да чего уж там.. не один раз)) )
тест!) )
Подделка документов

Такой вид преступления подразумевает стремление к тайне, желание контролировать происходящее незаметно для окружающих. Но вместе с тем важны усидчивость, внимание к мелочам, а так же творческие навыки и техническая подкованность, учитывая современные технологии.

Осознание собственных успехов (оно зависит от количества благополучно отправленных в большую жизнь подделок) греет такого преступника гораздо больше, чем признание общественности. Ведь так приятно втайне от окружающих наслаждаться плодами своего труда, да ещё с осознанием, как обвёл всех вокруг пальца.
Надежда ******* Гуру (3414) 15 лет назад
протесттировалась я оказалась по результатам теста между двух огней )
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
И я.. может всем так?))
МерцаниеМыслитель (5692) 15 лет назад
видно на большее мы не способны))да и славо богу))
Анастасия Гуру (4017) 15 лет назад
поддлека документов. но это неправда, вы же мне верите )))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
Угон Самолета
Известность и популярность важнее какого-то там закона. Любое дело должно быть организовано максимально роскошно. Всё должно быть с размахом. И преступление не исключение. Оно должно быть таким, чтобы могло охватить максимальное количество народа, а вы будете центром внимания.

И надо отдать должное, такой решительный шаг потребует твёрдости характера и упорства. При этом в нём есть и некоторая доля авантюризма, ведь нельзя быть уверенной на все 100%, что самолёт прилетит именно туда, куда хочется. Вдруг его посадят в совершенно ином месте, чем вы ожидали.

ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Anika Ako Мудрец (14627) 15 лет назад
Да мы все тут готовы на преступление чужими руками, поэтому и ...подделка документов )))))))))

Я за собой это и раньше знала - в Half-Life когда играла, больше всего нравилось мины раскладывать и с оптической винтовкой гулять )))). Все исподтишка. Никакого тебе шашку наголо и УРАААААААААААААаа
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Подделка документов
Такой вид преступления подразумевает стремление к тайне, желание контролировать происходящее незаметно для окружающих. Но вместе с тем важны усидчивость, внимание к мелочам, а так же творческие навыки и техническая подкованность, учитывая современные технологии.

Осознание собственных успехов (оно зависит от количества благополучно отправленных в большую жизнь подделок) греет такого преступника гораздо больше, чем признание общественности. Ведь так приятно втайне от окружающих наслаждаться плодами своего труда, да ещё с осознанием, как обвёл всех вокруг пальца.

Николай Н Знаток (462) 6 лет назад
Страница не найдена! Олух!!!!