стандартные интернет нарды windows

Yaroslav Velikiy Знаток (324), закрыт 2 года назад
Переустановил windows. В меню пуск программы в папке игры нет интернет игр - нарды червы и тд. В установке и удалении программ в составе игр их тоже нет. Папка msn gaming zone пуста. Пробовал скопировать с другого компа - не рабтают. Подскажите где скачать и как установить.
Дополнен 15 лет назад
В составе игр их нет!! вот принт скрин
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
просто. в установки и удалении поставь галки.. . попросит диск с дистрибутивом- вставь.